Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто пойдет на выборы?!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Не пойду: прописалась Засвиягу, но пока живу в железнод районе - не с руки мне туда ехать. Мы в тот район с ребятенком только на подготовку в школу ездим. если бы еще в нашу школу пошли на выборы, но нет - на выборы в другую школу идти надо. неохота
    Никакой у нас сознательности, а жаль...

  2. #2

    По умолчанию

    Пойду Там концерт обещали и пирожки по сниженным ценам. А если б не это не пошла бы. Не верю я что порядочные люди могут рваться к власти. Сменим одного трутня на другого и все.

  3. #3

    По умолчанию

    Принципиально не пошла и не пойду! Ничего путного все равно они сделать не смогут. Это в девяностых все верили, что свободным голосованием можно решить все проблемы. У людей мозги сменить надо, чтобы изменения были.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    А я сходила и проголосовала. Одни бабки ползут. Вот поэтому им пенсию увеличивают, а у нас зарплату урезают. В правительстве одни старперы сидят...

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сходила. Проголосовала. Только и так понятно кто победит...
    Личное мнение по поводу возраста:
    Есть ограничение "До", до 18 лет голосовать нельзя, считаю, что нужно сделать еще ограничение "После", например после 80 голосовать нельзя. Не в обиду старшему поколению, мало кто старше этого возраста может объективно оценивать ситуацию и вообще мало кто адекватен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •