Показано с 1 по 10 из 31

Тема: До идеальной фигуры...

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    4кг это не проблема и не недостаток
    Смотрю по репликам у всех проблемки так себе! А вот 25 сбросить слабо Конечно слабо. Поэтому такие тетеньки не заморачиваются...

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    4кг это не проблема и не недостаток
    При моём невысоком росте , узких плечах, широком тазе лишние 4 кг - ЭТО КАТАСТРОФА!!! Очень хочется самой себе нравится. На данный момент просто противно мимо зеркала проходить и лицезреть свои телеса....

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Очень мало видела довольных своей фигурой дам. Нет предела совершенству)

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Интересно, а есть такие продукты, которые очищают организм от шлаков? Медикаментами не хочется. Мне говорили, что вроде салат из сыройсвеклы с морковкой хорошо помогает.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Салат называется "Щётка".Этот салат прекрасно подходит для очистки организма: кишечника, печени.

    — 1 сырая свекла;
    — 1 сырая морковь;
    — несколько листов белокочанной капусты;
    — немного свежей зелени;
    — несколько капель лимонного сока;
    — 1 ч. л. оливкового масла;
    — 1 столовая ложка воды.

    Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем( я ещё руками "жамкаю", чтоб сок выделился)
    Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).

    Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 22.10.2010 в 15:25.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Это надо на утро после праздников потреблять Только не думаю, что это очень вкусно...

  7. #7

    По умолчанию

    А кто вообще эти идеалы знает? Каждый сам себя накручивает как может. Я не исключение. Мне талия не нравится моя, вернее ее полное отсутствие

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Да нормальные таблетки. Пару месяцев на них сидела. Главное потом держать себя в рамках и не сорваться. Там только если с сердцем плохо пить нельзя. И конечно завтрак и обед надо кушать понемногу. а ужин можно пропускать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •