Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Если вдруг вас захотят сделать бабушкой?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    1. Как говорила Tao, нужно с детства учить ребенка быть ответственным. Как мальчика, так и девочку. Не стоит с пеленок ему рассказывать про секс, строение человека ниже пояса. А объяснить, что любое действие, поступок (и хорошее и плохое) имеет свое последствие.
    Я надеюсь убедить своих детей отказаться от отношений до брака. Почему раньше на Руси наши умные предки так ценили девственность - как парней, так и девушек? Информация о всех партнерах сохраняется в женщине, о партнершах - в мужщине.
    Представляете, какой гибрид получается, если папа и мама вели очень разгульный образ жизни?
    С точки зрения энергетики, ребенок приходит в мир в помощь роду своих родителей. А здесь ему передается еще карма партнеров мамы и папы...

    Умные наши предки добивались чистоты рода. Это сейчас нам говорят, что русские всаегда были алкашами немытыми.
    Когда европейские короли справляли нужду в углах дворцовых комнат и переезжали из летнего дворца в зимний, чтобы тот вычистили. Наши русские крестьяне уже имели "нужняки". И пили наши только медовуху.
    Ну это так, лирика.

  2. #2

    По умолчанию

    Даже подумать об этом страшно!

  3. #3

    По умолчанию

    С одной стороны я согласна с Нелей, что беспорядочные связи - это плохо. Но если есть любимый человек, ты его не день-два знаешь. Все хорошо и здорово, то может и есть смысл немного пожить без росписи. Ничего криминального в этом не вижу, если это союз двух взрослых, умных людей. Сколько браков распалось из-за несоответствия темпераментов!

    Тоже не буду против, если дочери выберут не представителей нашей национальности. Меня больше будет интересовать принадлежность церковная, нежели национальная. Все-же легче прожить с человеком, который исповедует туже религию. Боюсь мусульман. У мужиков этой религии к старости крышу уносит. Не у всех, но ооочень у многих встречала.

    А у дочек поробую воспитать гордость и порядочность. Как это было в Анжелике? Ты же не бросишь дорогой жемчуг свиньям? Так и девичество - все-таки драгоценность и она не для первого встречного.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Надеюсь иеня это минует. Не хочу об этом думать и готовиться к этому не хочу. Это все равно как к разорению готовиться еще не начав дела.

  5. #5

    По умолчанию

    А я уже дергаюсь. У меня детеныш акселерат. Реально боюсь. Не знаю как отреагирую. Своей реакции тоже боюсь.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я боюсь что меня мамой сделают А про бабушку - так вообще в панике

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •