Показано с 1 по 10 из 38

Тема: планирование беременности

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Я проходила все анализы, УЗИ, только потом начали "беременеть". С этого момента (и всю беременность) следила за тем что ем: на продукты, содержащие "Е", консерванты, ароматизаторы и прочую химию - ТАБУ, овощи и фрукты старалась есть только местные, никакого майонеза - только сметана. Хотя, конечно, иногда срывалась: позволяла себе "отравиться" чем-нибудь (батончик шоколадный, салат из парниковых огурцов и помидоров). А в целом ела все но в меру до самого рождения ребенка. Беременности практически не ощущала, носилась как пропеллер, ребенок родился 9-10 по шкале, ни разу не было ни аллергии, ни прочих проблем (тьфу-тьфу-тьфу).

  2. #2

    По умолчанию

    Беременность не планировала. Так получилось - решили рожать. Может потому и разбежались. Это должен быть продуманный шаг, тогда и беременность желанная и ребенок здоровее. Сходить к врачу. Сдать все анализы (лучше засвиягой). В Спидцентре на севере варвары какие то. Дня два после мазка обычного загибалась. А может попала к такой даме. Не знаю. Но в засвияжье тоже был опыт - все гораздо безболезненней. Неплохо витаминки поесть и попить. В общем если убедились, что здоровы - вперед на амбразуру И пусть все получится.

  3. #3

    По умолчанию

    Не планировали, но перед свадьбой прошли полное обследование, сдали анализы, так, на всякий случай.

  4. #4

    По умолчанию

    Кушать надо хорошо и полноценно - никаких изнуряющих диет. Организм должен быть готов к вынашиванию ребенка. В больнице пройти обследование. Можно в "Академии", в "Медгард" не советую - только нервы и деньги потеряете.

  5. #5

    По умолчанию

    Обратитесь в Академию. Там по-моему все анализы можно сделать. Да и репутация у них не плохая. Еще в "Богатыре" вроде врач хорошая была. Но у них тааак дорого было, что даже не знаю сохранились они или разорились из-за жадности.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Запланировали второго ребенка, а гинеколог нашла эрозию. Настаивает на прижигании. А я по подружкиному опыту знаю, что при родах швы после прижигания могут помешать раскрытию матки и вообще разойтись. Теперь вот в глубоких раздумьях, лечиться после вторых родов или до? Тут еще все новый метод рекламируют - радиоволновой нож. Может он не дает таких последствий при родах?

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Была аналогичная ситуация. Другая врач посоветовала мне ничего не делать, подождать родов. Родила - и оказалось выздоровела. Ничего не осталось. Оказывается так бывает. Так что я не советую вам пока предпринимать радикальные меры.
    Радиоволновой нож это хорошо, но после родов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •