Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Посоветуйте крем.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна, а чем потом смывать? Спиртом или мылом? Сколько раз в неделю этим надо заниматься?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я смываю пенкой для снятия макияжа. Хотя иногда даже смывать нечего( особенно, когда долго такие обёртывания не делала и кожа подсохла), просто влажными салфетками детскими вытираю и в зависимости от результата мажу или не мажу кремом.

    Насчёт сколько раз в неделю- с началом процедуры делала пару раз в неделю, потом раза хватало, а потом и раз в 10-14 дней,всё от кожи зависит.

    Сейчас вот сделала маску для лица из белой глины, красота такая...никаких пилингов и скрабов не надо, кожа как шёлковая....
    Последний раз редактировалось Ульяна; 11.12.2010 в 23:55.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    спасибо Попробую

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Поняла что с моими мальчишками пол часа с обертыванием - непзволительная роскошь Стянули с меня все через 10 минут, а надрывно хохотали и подначивали весь день
    А потом старший сына сказал, что они любят меня, а не простуженного жирафа, которого я пыталась изобразить. Так закончился мой смелый эксперимент...

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня вообще с этим проблема. Старший сын терпеть не может, когда я крашусь. Говорит, хватит мазюкаться, тебя потом и не поцелуешь, а младший ненавидит когда я поьзуюсь духами. Говорит, теперь ты пахнешь не мамой, а чужой тетей. Вот так и муаюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •