Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Средняя школа будет платной?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Ну вот. И что теперь делать. Точно не хватит выучить до 10 классов.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Сегодня по телеку мусолили эту тему. Оказывается проект такой действительно существует, но вроде мы серость и неправильно его поняли. Платными будут только дополнительные предметы, а основные бесплатными. По своему опыту могу сказать, что бесплатными похоже остануться закон божий пение и рисование. А че! Хватит вполне. Все будем певчими богомазами при церквах. Это я утрирую, но наши школы поставят в такие условия и обложат такими данями, что бедная администрация будет вынуждена драть с родителей деньги. Честно говоря, уж ремонт дааавно в школах только родительскими деньгами и держится. Родители собирают на охрану и на цветочную клумбу. Значит некоторую посильную лепту уже вносят. Но государство решило лишить родителей последних штанов. При этом нужно помнить, что школа помимо знаний дает пусть и корявое но нравственное воспитание. А особенно жаль учителей - фанатиков! Именно так! Потому что воспитывать и учить детей очень трудно, а за такую нищенскую плату - так просто подвижнечество. И ведь какие суперские учителя есть! Вот кого жаль!
    Я против платы.
    А Путин с Медведевым растеряют весь свой шаткий автиритет с такими мерами в образовании. Нельзя разрушать фундамент - от этого здание рушится.

    Простите! Наболело!
    Последний раз редактировалось kira; 27.05.2010 в 00:15.

  3. #3

    По умолчанию

    Хоть бы нас пронесло! А то неучем останется. Выращиваю этот фрукт сама - учебу не потяну

  4. #4

    По умолчанию

    Ой! Ужас!Сейчас никто рожать не будет.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Средняя школа будет бесплатной, но сама школа будет на самоокупаемости, значит узаконять взятки и поборы и их колличество и суммы просто взлетят. Пора задуматься, а зачем нам такая страна и такое правительство? Морит, морит нас, как тараканов. а мы уроды все живем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •