Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Сколько стоит няня?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ничего себе! Неужели нанять няню это так дорого? Никогда бы не подумала...
    Через агентство конечно дороже, потому как они процент себе берут. Лучше всего по знакомству, когда человек уже проверен.
    У нас во дворе тоже няня была - чудо, что за няня. Так хотелось ее переманить Она ребенка равивала суперски, да еще и ужин готовила (договорились так). Не все няни плохие - это факт. А вот где их искать - не знаю.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Бывают ужасные няни, но в основном это вполне достойные люди, которые тепло относятся к детям.
    А когда нанимаете человека, то вы сразу видите подходит он вам или нет. И правильно Неля сказала - копить взаимные обиды не нужно. Лучше сразу решить ситуацию, чем потом по подругам ее втихатя мусолить.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Хороших то много, но страшно на плохую нарваться, хотя в этом отношении садик - тоже риск. Там грымзы не переводились, хотя тоже много замечательных воспитательниц. Но как свою вспомно садикомучительнице, аж мурашки до сих пор.

  4. #4

    По умолчанию

    У нас знакомая была - няней в семье работала. Так там родители на неделю уезжали - детей ей оставляли. Она и готовила и убирала. Как думаете - ей свою еду надо было носить? или все-таки из одного холодильника есть? К чести родителей - платили они хорошо, не жадничали, но и няня свое отрабатывала по полной!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Встретила на прогулке двух милых тетечек с детишками. Оказались нянями. Прикольные, адекватные тетечки. Берут по 55р. в час. Может зря нас так плохими нянями пугали. Одна из моих знакомых так много малышу про листики-цветочки-птички-мурашки рассказала что я за ней с отвисшей челюстью ходила! В жизни столько интересного не слышала

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это вам повезло. А я что-то со сплошными алчными грымзами сталкиваюсь.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А меня сегодня на улице за няню приняли Долго отчитывали, что нельзя чужих детей шлепать. Даже связываться с этой дурой не стала. Вот их няне не повезет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •