Показано с 1 по 10 из 37

Тема: "Кому нужны малограмотные россияне?"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вторая школа уже с этого года переходит на платную систему.
    Я теперь жалею что родила второго!!!
    Как сможем дать им полноценное образование не знаю. Не хочется сделать их ущербными.
    Пожалуйста, те кто не равнодушен, давайте придем на митинг!!!
    Это наши дети их лишают образования.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Малограмотные россияне. Проще послушное быдло нужно нашему правительству. Оно прямо хочет нас еще и клеймить, как овец. А с послушной серой массой - это проще сделать.
    Предметы то какие выбрали!!! Чтобы библию прочитать могла. чтобы нас били, а мы спасибо говорили, ну и физ-ра. что бы работали на верхушку, как рабы на галерах.
    Прямо опять в СССР захотелось. Ну да ходили в тряпье, но учились все. И у самых низов был шанс выйти в люди, получив образование за мозги, а не за деньги.
    Девочки, милые куда летит эта страна! Что за говенное у нас государство!
    Посчитали, что средняя зарплата 18тыс. Это где??? В Москве и С-Петербурге? У нас дай бог 5 тыс будет - и то за счастье. На что детей растить?!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я на той неделе иду на аборт. У меня уже двое и мне будет сложно выучить их, обрекать на безграмотность третьего я не могу. Меня поставили перед выбором! Информация уже точная. К 2012г. перейдут на частично платное образование. Так что выхода мне не оставили. Очень хочу поехать работать в Европу и там остаться. Может тогда смогу полноценно образовать детей. Для меня это очень важно и поэтому третьего ребенка у меня пока не будет. Я уверена, что очень многие последуют моему примеру.

    Я не верю, что пикеты могут что-то изменить. Тут видимо замешаны огромные бабки, так что на нас сверху просто плюнут и набросят платочек, как на птичку в клетке, чтобы не орала.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    вот какой пидурок всех сбаламутил! Платными будут только дополнительные занятия у неуспевающих и второй язык. Все остальное - бесплатно. По телеку говорили.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вот и кто там был???
    Мне кажется, что это правильно. Вот мне история с литературой сроду не нужны были. Физика нравилась и биология. Так я бы за них заплатила, а на остальной шушере не парилась. Отличная система. Что вам на ЕГЭ понадобится, то и будете учить - остальное нафига? Вы своих детей любите, а хотите обречь их на всю эту школьную муру? Сами себе признайтесь, много вы помните из школьной программы, ну по химии, например. Я вот из химии ни одной формулы не вспомню и жить мне это не мешает!

  6. #6

    По умолчанию

    Вторую школу сделают частично платной уже в этом году. За это выступает двумя руками директриса этой школы. Денежек, видимо мало ей в кармашек кладут.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Малограмотным, набожным стадом легко управлять. Привет нам с вами, скоро будем барашками!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •