Показано с 1 по 10 из 37

Тема: "Кому нужны малограмотные россияне?"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    вот какой пидурок всех сбаламутил! Платными будут только дополнительные занятия у неуспевающих и второй язык. Все остальное - бесплатно. По телеку говорили.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вот и кто там был???
    Мне кажется, что это правильно. Вот мне история с литературой сроду не нужны были. Физика нравилась и биология. Так я бы за них заплатила, а на остальной шушере не парилась. Отличная система. Что вам на ЕГЭ понадобится, то и будете учить - остальное нафига? Вы своих детей любите, а хотите обречь их на всю эту школьную муру? Сами себе признайтесь, много вы помните из школьной программы, ну по химии, например. Я вот из химии ни одной формулы не вспомню и жить мне это не мешает!

  3. #3

    По умолчанию

    Вторую школу сделают частично платной уже в этом году. За это выступает двумя руками директриса этой школы. Денежек, видимо мало ей в кармашек кладут.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Малограмотным, набожным стадом легко управлять. Привет нам с вами, скоро будем барашками!!!

  5. #5

    По умолчанию

    МЕЕЕЕ!!! Жуть! И главное, от нас ничего не зависит. НИЧЕГО!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мне нравится эта программа. Ходить на большую половину не надо будет. Мне например литра нафиг не нужна. Тягомотина! И зоология тоже. Вот информатики можно побольше А че учить то, что в жизни не пригодиться. Вы много сами помните из школьной программы???

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Да вы, батенька, не иначе двоечник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •