Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Зачем нам то, что будет через 10000 лет?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Меня тоже раздражает это. Постоянные фильмы-катастрофы или про ментов, убийства, трагедии, разврат. Хочется чистых веселых фильмов, где шутки "не из туалета". Из последних отечественных фильмов очень понравился "О чем говорят мужчины", а из передач "Хочу верить". Прямо душой отдохнула...

  2. #2

    По умолчанию

    Почему 10000лет?
    Конец света обещают 20 декабря 2012 года. По всем календарям майя и другим пророчествам земля должна перейти на другой уровень существования. Будет это полное уничножение человечества или перехож на более высокий уровень сознания - зависит от нас самих, от мыслей и поступков людей.
    Оглянитесь, как мы думаем и живем и понятно будет, к какому концу мы ближе.
    Темные силы очень сильно стараются уничтожить человечество, всеми силми и пропагандами навязывая аморальный образ жизни. Недавно увидела по ТНТ в битве экстрасенсов показали полный ритуал "на смертть" человеку! На кладбище, с использованием черепов, восковых кукол и т.п. Для чего это надо и кому выгодно?
    А что творят в нашей стране с нашими людьми? Разве не апокалипсис? Представляете, большинство стран СНГ живут намного лучше россиян. Я об этом узнала недавно. Причем никто из "соседей" не владеет всеми теми запасами, что есть у нас...

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    На счет конца света - вполне возможно, но думать об этом как то не хочется. Не за себя страшно, а за детей. Маленькие больно и как их защитить не знаю. Пока работала в Универе думала, что все стенания по поводу плохой молодежи - миф! Вы не представляете сколько там хороших детишек, какие они умные и талантливые! Какой у них потенциал, как они интересно и творчески думают. Они супер! Но вот выйдешь за пределы универа и сталкиваешься уже с другим контенгентом. Злыми тетками, пьяными дядьками, а ведь молодежь на этом примере растет. Так что сами виноваты во многом. Жаль, что и правительство еще нашу нацию и ее умнейшую часть решило истребить. Вот это настоящая катастрофа и никакой фильм ужаса с этим не сравнится.

  4. #4

    По умолчанию

    Немножко больше цензуры и крови на экране не повредит. А то уже одетой стыдно ходить и иметь только одного мужчину и выходить девственницей замуж тоже стыдно. Неловко как то!
    Конечно после всего этого только конец света и блещет! Куда катимся, туда и докатимся. А скоро еще дети читать разучатся и тогда жди беды...

  5. #5

    По умолчанию

    А я тогласно, что страшилок слишком много. И все они ни к чему! Конц света толи будет толи нет, так нафига заранее пугать.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Неля вы серьезно думаете, что так скоро и просто все закончится? Да конец света ждут видимо с тех пор как он начался! В гробах люди лежали, ждали конца света, на границе тысячелетий тоже. Сколько их уже было? Я в это не верю. А истребим мы друг-друга мучительно и медленно. Уже к этому давно приступили. Мы одними из первых вымрем, причем сами себя и доведем до победного конца всеми нашими правительственными законами и новшествами. Будем отрывать по кусочку и вымирать очень постепенно, маленькими группками. Вначале все умные и талантливые, остальные - за ними. Вот где ужас! А быстро - бац и готово, так это не страшно. Страшно видеть как твой ребенок мается без образования потому как денег на это нет, потом как его в детдом забирают с нашей дорогой ювенальной юстицией... А вы про реки крови по телеку... Это фигня по сравнению с тем, что делают у нас по закону и в открытую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •