Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Пластическая хирургия в Ульяновске

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если уж в Москве постоянные проколы с этим. Сколько разных страшилок!!! Большим людям с именем и деньгами лажу делают. Представляете как отиграются на нас? Не надо рисковать!

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас пластическая хирургия очень популярна, это становится на поход к стоматологу. 8! подруг, живущих в Казани, сделали себе грудь и счастливы С одной стороны - вроде бы опасно не проснуться после операции. С другой - чем всю жизнь комплексовать, может лучше все же решиться?

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Думаю, прежде чем решиться на операцию просто так. чтобы титьки поправить, надо сходить к психологу. Слишком много минусов. А плюсы они тоже проблемы не решат.

  4. #4

    По умолчанию

    Женщина должна делать эту операцию только в крайнем случае. С каждым годом медицина совершенствуется и почему нет? Но это не надо делать ради мужчины, это надо делать ради себя. Только тогда это будет радовать именно вас. Операция сложная. Надо много думать! И нужен хороший врач, очень хороший!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Сделаю обязательно! Как только будет необходимость. Не хочу быть уродиной с отвисшей грудью, если вас это устраивает - живите! Муж от вас мигом ласты склеит к таким, как я.
    Красота требует жертв, зато и дает многое!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я лучше с комплексами буду жить, но сама за детьми присматривать!!!! И буду жить не инвалидом. У нас рисковать не надо! Если в Казани все так клево, езжайте туда.

  7. #7

    По умолчанию

    Я бы может и рискнула, если бы это было как к стоматологу сходить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •