Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как бы вы отреагировали, если бы жених попросил вас после свадьбы бросить работу.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А если найти надомную работу? Это же выход.
    Быт не заедает, заедает отношение к нему. Всегда можно найти занятие по душе. Ходить в бассейн, в спортзал. Найти клуб по интнресам. Не ходить на работу - не значит быть вне общества и не совершенствоваться. Вашего жениха можно понять, но пусть и он вас поймет. Если работа любимая, то бросив ее вы потеряете часть своего очарования. Попробуйте ему это втолковать. Только решите этот вопрос до свадьбы. Иначе могут потом непонятки разные возникать.

  2. #2
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Не думаю, что можно соглашаться на такие жесткие условия. Как то стремитесь себя обезопасить. Что бы не остаться у разбитого корыта в случае чего. Если у него своя фирма - пусть у себя вас оформит или перепишет часть фирмы на вас.
    Все-таки хоть немножко подрабатывать надо. Так будет место, где вы сможете отдохнуть от семьи. Тоже иногда надо. Поговорите с будущим мужем. Если же он категоричен и не идет вам навстречу. подумайте, анужен ли вам домашний тиран?

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    а на подарок жениху-мужу на д.р. или н.г. где денег будете брать? "Милый дай мне Nое кол-во денег, куплю тебе подарок"??? попробуйте объяснить ему с этой точки зрения! мой тоже сначала не хотел, а потом с финансами стало чуть похуже, так он сам предлагал мне выйти на работу! да и так: по мелочи на себя потратить: помада, теньки, десятые духи, колготки, прокладки, с подружками вина бокальчик (или кофе чашечку) в кафе выпить...

  4. #4

    По умолчанию

    Ой, девочки! А я бы с удовольствием не работала! И не комлексовала бы точно. Это ж так здорово!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если работа нелюбимая, бросила бы работу. Если любимая бросила бы парня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •