Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Как вы реагируете если на вашего ребенка жалуются?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Согласна полностью! Взрослые могут посоветовать как выйти из конфликта, но влезать в него если нет угрозы не стоит. Я тоже однажды слышала как один папа преклонных лет отчитывал чужого ребенка ртборным матом за то, что тот попал под велик его дитяти. Мол. смотреть надо куда идешь. Глупо конфликтовать в детьми, да еще и с чужими. А на жалобы, если они неправомерны реагировать просто не надо!

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Совершенно согласна что в конфликт между детьми лучше не вмешиваться до определенного момента. В идеале ребенок сам должен найти выход из положения. Иначе он просто не научится решать проблемы. Но эта девочка меня просто добивает Раньше она жаловалась маме, а теперь мне.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А у нас есть такой знакомый мальчик!Ребёнка воспитывают мама и бабушка( мужчин в доме нет) Господи, это просто ужас! Мальчик-третьеклассник уже, нормально развитый( я имею рост-вес,спортом занимается). Так он постоянно маме жалуется, абсолютно не умеет самостоятельно разруливать ситуацию. С мамой разговаривали, пытались ей объяснить, что нельзя постоянно решать его проблемы в общении с другими. Ну, не понимает ни один, ни другая...Вот такая слепая материнская любовь.....Тряпка растёт, а не будущий Мужчина.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А собственно ничего страшного. Найдет такой нюня себе мамочку-защитницу и перейдет из-под одной юбки в другую. Жесть!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А потом будем кровавыми слезами плакать- куда все мужики делись.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А вы посмотрите как воспитывают мамы своих мальчиков. Совершенная вседозволенность и безответственность. Не прививаются даже элементарные нормы морали. Они ведь и девочку стукнут, тлкнут и их мамам все равно. Да жалуется моя девочка, а к кому ей за защитой ходить. Или я должна смотреть, как моего ребенка обижают и не вмешиваться? Так чтоли?

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Очень жаль, что в школах нет раздельных классов, где мальчики учатся с мальчиками, а девочки- с девочками. Я бы свою дочь обязательно в такой класс отдала бы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •