Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Делаем прививки под контролем.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Знаю как минимум 4 мамочек (на дет.площадке иногда встречаемся), которые добились этого без судов и особых скандалов. Отправьте запрос заказным письмом с просьбой дать официальный письменный ответ, как правило этого бывает достаточно. Хотя мое личное мнение по поводу прививок - надо делать, сейчас огромное кол-во приезжих с южных стран, развивающихся. Прививок у них там не скажу что нет но и непривитых - большее число жителей. Поэтому риск подхватить тот же самый полиомиелит довольно высок.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В принципе, все плановые прививки должны делать после обследования. Т.Е. после сдачи всех анализов, осмотра невролога, и только потом участкового врача. Но это так утомительно и для мамочки и для ребенка, что мы ограничиваемся только своим врачом. Поэтому все осложнения на нашей совести. Но с другой стороны врачи даже не предлагают нам пройти обследование. Я встаю в позу и требую и тогда меня начинают уговаривать, мол чего вы так взъелись ребенок здоров, давайте без анализов уколем. Теперь анализы сдаю платно и осмотр у врача тоже. Вакцину покупаю в аптеке, и в сумке-холодильноке до дома. Вот такой тихий ужас. Но зато я точно знаю чего там ребенку вкололи и что он перенесет все хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •