Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Мы девочки!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Женя, поздравляю! И желаю всего наилучшего вам с малышкой!
    Полазийте по сайтам о слингах, может, вам понравится. Вещь хорошая, повышает мобильность мамы и успокаивает малыша. Дома очень удобно и на улице. Ношу уже второго ребенка в слинге на кольцах, о коляске даже на вспоминаю.

  2. #2
    !!!Светка
    Guest

    По умолчанию

    Привет! Очень интересная тема! Я ничего сразу не покупала, о чем потом сильно пожалела. Купили совсем не то, что я хотела.
    По поводу слинга - это реально удобно. Мне и коляска не нужна была и ребенок гораздо быстрее развивался. Может потому что мама всегда под боком, а может наоборот скорее слезь хотелось Росли как грибочки и всё начали делать гораздо раньше других малышей и болели гораздо меньше. Не даром цыганские дети такие здоровые. Они ж как кенгурята все детство на маме6 проводят.
    Кстати слинг - это сейчас в моде к нему еще иногда слингобусы продают - это как замена погремушки на шее мамы
    Теперь по поводу дочки - это здорово! Это замечательно! Урааааа!

  3. #3
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Мы девочки! Мы ново рожденные!
    Спасибо вам за поддержку и понимание!
    Нет ничего замечательнее чем рождение ребенка. Как я счастлива что у меня теперь есть моя маленькая и прожорливая Светка.
    Даже не представляю как можно было без нее существовать.
    В голове полный сумбур и дома тоже. Пока никак не привыкну к новой роли. Ну да это все ерунда!
    Спасибо вам! Я вас всех люблю!

  4. #4

    По умолчанию

    Поздравляю. Это конечно здорово, но трудностей будет много. Терпенья вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •