Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Мы девочки!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Кушает хорошо? Молоко пришло? Хватает? Медсестра к вам уже приходила? Врач? Гулять уже выходили? Вы фильтруйте то, что вам медики говорят, а то такого насоветуют!!! У нас медсестра была сравнительная молодая, а врач пожилая. Медсестра - консультант по грудному вскрамливанию, а доктор советской закалки. Медсестра говорила кормите по требованию, сколько просит, чтобы молока хватало, пейте чай с топленым молоком (ни в коем случае не со сгущенкой), а врач говорила ночью не кормите, пусть хоть оборется, надо 1 кормление за ночь делать и сладкой водой допаивать Вот так и веселились на грудном вскармливании до 1 года и 8 месяцев, пустышки во рту не подержав.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Женечка, мама она всегда знает лучше, чем другие что нужно ее ребенку. Так что удачи вам и терпения. Спите сколько позволяет нынешнее состояние вещей. Окна помоете потом и ремонт после и лампочку можно поменять завтра. И пеленка можно не гладить с двух сторон. Вам нужно только спокойствие, тогда и молоко будет. Мне врач запрещала есть мясо и рыбу, говорила молоко будет плохим. Фигушки!!! Нельзя чипсов и ролтона, а нормальные продукты можно все!

  3. #3

    По умолчанию

    Сладких снов! Трудная работа у вас с малышкой позади. впереди только праздники первой улыбки, первого зуба, первого "мама".

  4. #4
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Мед.сестра приходила. Врач нет - говорят раз здорова зачем? Я с ними согласна. Пока все хорошо. Молока много и Светка иногда захлебывается, но в целом на аппетит не жалуемя. Спит со мной. Я знаю, что это плохо, потом не отучишь, но я так высыпаюсь. Днем тоже все хорошо. Животик иногда болит, но не всегда. Она у меня умничка, как будто понимает, что нас только двое и мы должны помогать друг-другу. Родители взяли сейчас на себя материальное обеспечение, поэтому часто навещать нас не могут. Мама по-моему не очень рада, настороженно относится, а папа счастлив, хотя я думала что будет наоборот.

    И опять я к вам со своими проблемами, вы уж меня простите.
    Мама говорит что нужно позвонить Светкиному отцу и сообщить о ее появлении. Папа говорит не надо, типа не ворошить прошлое, а жить будущим. Я сейчас вообще мало что соображаю. Как бы вы поступили?
    С папой мы расстались на эмбриональной стадии, можно сказать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •