Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Если у ребенка часто запор.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    анализы на дисбактериоз вам не советовали сдать??? нам выписывали бифидумбактерин, бифиформ, линекс или хилак форте (все эти средства восстанавливают микрофлору). И все-таки сходите к врачу, на Кирова 20 есть гастроэнтеролог

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за участие. На дисбактериоз пока не сдавали, но мне казалось, что там проблема противоположная нашей. Гастроэнтеролог на Кирова не вызывает моего доверия, т.к. ничего конкретного сказать не смогла.
    Сливу купили, едим. Будем ждать результатов

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Пюрешки из моркови, свёклу с подсолнечным маслом, компоты из сухофруктов, на ночь кефир

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    у ре была аллергия на все красные овощи (свекла, морковь), яблоки, кабачки выплевывал, соки половину тоже нельзя, запоры "каменные" - спаслись хилаком форте, анализы сдали на дисбак, нам его тут же и назначили пропить. Сейчас все ттт нормально уже больше года. Щеки тоже побелели, сейчас расширяем меню, кстати может аллергия тоже была из-за дисбака =/

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мой вчера наелся чистого сливочного масла (утверждал что это мороженое). Пол-ночи на горшке сидел. Прочистился по-полной.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •