Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новые программы и учебники с 2012г.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Маразм ситуации ещё и в том, что на эту программу с 2012 года перейдут и те дети (например, второклассники), которые ранее не учились по ней. Это будет как холодный душ, честное слово... А так же те, кто в начальной школе не учился по этой тупой (не побоюсь этого слова) проге будут в средней учиться по ней .

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Кто пойдет в первый класс по старой проге - всю началку по ней и будет учиться. Этим хоть базу дадут. Поэтому будет легче в средней школе. А вот кого с первого класса накроет тому действительно полные "вилы"! А это уже со следующего года начинается.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У меня дедушка, участнок ВОВ рассказывал, что фашисты хотели сделать из нас послушных рабов и испытывать на наших детях вакцины. Для этого они хотели закрыть все школы, запретить образование, раздавать бесплатно алкоголь и наркотики, чтобы наши люди отупели и не сопротивлялись. Ничего не напоминает???
    Мне кажется наше правительство взяло программу фашистов за свое политическое кредо. Я не знаю что делать. Я не хочу уезжать из страны, жаль деток корней лишать. Но если так дело пойдет и дальше, наверное выбора не будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •