Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Какого кролика будет следующий год?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    На новый год можно в плейбоевского зайчика нарядиться или в женщину-кошку... Классненько. Не знаю,как сам НГ будем праздновать и с кем. Но предварительно хочу собрать друзей и устроить маскарад. Повеселиться и детство вспомнить.
    А еще хочется устроить что-то типа утренника, но семейного. Собрать детей 10-15. Пригласить деда мороза, снегурочку. Конкурсы, подарки, веселье. А потом и родителям за стол можно сесть.
    А вы проводили что-нить подобное? Поделитесь опытом.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В прошлом году устраивали вечеринку для мам и детей дома у подруги. Детишек было 8 человек. Одна из наших мамочек написала сценарий праздника в стихах (заранее их выучили). Детки одевались в костюмы, читали стихи - получилась новогодняя сказка. По ходу сказки устраивали конкурсы, загадывали загадки. Очень весело было. Потом подарили подарки. Естественно перекусили маленько. Надеюсь, в этом году вся кодла будет у меня. Эх, люблю я крутые тусовки! Скорее бы Новый год!

  3. #3

    По умолчанию

    А мне уже эти приметы надоели. Из года в год одно и то-же.
    Спектакли - сказки это для маленьких. А вот как весело взрослым встретить - это вопрос. Я на этот Новый годхочу пойти гулять. Просто по улицам. И встретить Новый год где - нибудь под большой елкой на площади. Если погода позволит - так и сделаю.
    Ребенок у меня уже большой. Пойдет к друзьям. А мне одной встречать не хочется.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Встеча Нового года моей мечты- за городом, в большой весёлой компании, с валянием в сугробах, с живой наряженной на улице ёлкой, с шашлыками, одноразовой посудой.......Пока что не получилось ни разу....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •