Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Гимнастика для лица - серьёзный корректор

Древовидный режим

  1. #20

    По умолчанию

    Упражнение на поднятие лба

    Польза: Это многоцелевое упражнение работает с epicranius, которая поднимает брови, с лобной мышцей, которая тянет скальп вперед, затылочной мышцей, которая тянет скальп назад, и galea aponeurotica, которая соединена с лобной и затылочной мышцами.
    Это упражнение предупреждает образование морщин при нахмуривании или разглаживает их. Оно также работает на предупреждение или уменьшение кожного «капюшона», который возраст и недостаточный мышечный тонус образуют на верхнем веке.
    Техника выполнения
    1. Можете выполнять это упражнение сидя или лежа. Лично я предпочитаю делать его лежа, потому что в этом положении я чувствую, что могу мобилизовать большую энергию. Займите исходное положение. Указательные пальцы обеих рук поместите на середину лба таким образом, чтобы они были параллельны бровям.
    Теперь потяните пальцы вниз к бровям. Задержите их в этом положении. Смотрите по направлению к макушке. Нажимая пальцами на лоб, сосредоточьтесь на толкательном движении бровями вверх. Толкайте их вверх и расслабляйте десять раз.

    2. Приподнимите брови и надавите на них пальцами. Делайте легкие толчки бровями вверх до тех пор, пока не почувствуете давление или жжение. Продолжайте держать брови поднятыми, но пальцами надавливайте на них вниз.

    Сосчитайте до тридцати. Расслабьте и помассируйте брови в центре круговыми движениями. Это даст возможность отдохнуть мышце и получить оптимальный результат от упражнения.

    Совет: Делайте упражнение на подъем лба два раза в день. Оно помогает также сделать голову более ясной и помогает вам чувствовать себя более собранной. Для того чтобы исправить тяжелый, нахмуренный лоб, выполняйте упражнение три раза в день. Если пальцы у вас склонны соскальзывать, возьмите кусочек ткани, скатайте и поместите под указательные пальцы, чтобы обеспечить их сцепление с кожей.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg cm_15.jpg (7.7 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg cm_16.jpg (8.6 Кб, Просмотров: 0)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •