Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Гимнастика для лица - серьёзный корректор

Древовидный режим

  1. #24

    По умолчанию

    Упражнение на формирование контура губ

    Польза: Работая с кольцевой мышцей, окружающей рот, упражнение, формирующее контур губ, делает рот моложе, крепче и полнее. Это упражнение увеличивает губы и разглаживает морщинки над верхней губой. Мне нравится называть его «коллаген без коллагена».

    Техника выполнения

    1. Это упражнение можно выполнять как лежа, так и сидя. Мне нравится делать его лежа, потому что я вообще люблю иногда полежать. Сожмите губы, имитируя такой надутый вид, какой только возможно.

    Не поджимайте губы. Не стискивайте зубы. Постукивайте указательным пальцем по середине губ. Представьте, будто между губами у вас ломается карандаш.

    2. Медленно отнимите палец от середины губ. Представьте, будто карандаш становится длиннее. Стяните энергию, чтобы заострить и удлинить ваш воображаемый карандаш, пока не почувствуете жжение.

    Когда оно начнется, делайте пальцем быстрое пульсирующее движение вверх-вниз до счета тридцать. Выпустите молочную кислоту, подув через сжатые губы.

    Совет: Делайте упражнение, формирующее контур губ, дважды в день, чтобы тонкие губы стали более пухлыми. Это великолепное упражнение для тех, у кого часто напряжена область рта. Не поджимайте губы, просто сожмите их вместе. На линии губ не должно быть видно никаких складок.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg cm_26.jpg (8.5 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg cm_27.jpg (8.7 Кб, Просмотров: 0)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •