Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Гимнастика для лица - серьёзный корректор

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    я решила заняться этой гимнастикой всерьез. У меня-то муж в командировке А дети не боятся

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Что то ощущение, что таким макаром еще больше морщин будет. Дама на фотках молоденькой не выглядит

  3. #3

    По умолчанию

    Пальцами придерживается кожа, чтобы как раз таки морщины не образовывались, а мышцы напрягались.
    У меня под подбородком кожа немного провисла. Как у гуся. ДЕлаю упражнения на шею, мышцы побаливают, а подбородок приходит в норму! Осталось справится с нависающими веками.

  4. #4

    По умолчанию

    Кэрол Мэджоу разработала свою методику таким образом, чтобы польза была многосторонняя. То есть работаем с лицом и заодно напрягаем мышцы ягодиц и пресса. Улучшается и верх и низ
    А вообще я и раньше слышала от женщины, которая никогда не занималась спортом, секрет ее стройного живота и бедер. Она всегда: когда ждет автобус, когда что-то готовит... напрягает мышцы живота и ягодицы. Как вспомнила, так напрягла и держит сколько сможет.

  5. #5

    По умолчанию

    А по поводу круглых глаз - так от цен эффект кратковременный. А мне нужен постоянный.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    От цен еще и головная боль появляется. а зарядка для лица это очень забавно! Мне понравилось. для меня это прежде всего психологическая разгрузка получилась. делали вместе с детьми и бабушкой - нахохотались до болей в животике. Тоже полезно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •