Показано с 1 по 10 из 19

Тема: У меня живет слоненок

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    А еще мы заметили такую закономерность - на территории областного есть церковь, вот как туда сходишь, так в ночь роды начинаются. Хотя все беременные немножко с приветом, верят во все, здравый смысл у нас в это время полностью отсутствует

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Подкорка отключается. Рациональность отсутствует. Поэтому чувства берут верх над разумом. А еще прибавьте волнение, ожидание, усталость. Говорят же - самое трудное ждать и догонять.
    Меня, например бесили рассматривания на улице. Ощущала себя витриной. Особенно допекали бабульки во дворе. Уж и не знаю что меня так бесило в их внимании и вопросах, но что было, то было.

    Женя у вас сейчас один из самых трудных периодов. Старайтесь быть спокойной. Займитесь каким - нибудь монотонным спокойным делом. Вышивайте, вяжите, собирайте пазлы. Мне очень помогала игра в шахматы. Раньше никогда не играла, а тут научилась. Так меня здорово отвлекало. Моя подруга запоем читала женские романы и детективы. Вам просто надо убить время, оставшееся до родов. Отдыхайте и получайте удовольствие. Потом всем этим позаниматься будет некогда и очень долго!!! Первый месяц точно

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Женечка, как вы там? Давно не появляетесь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •