Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я к Мустафиной ходила на подготовку к беременности ( обследование и лечение). Смотрит больновато, а как специалист мне понравилась. Ничего лишнего не назначала,на вопросы отвечала ясно , понятно, подробно.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну не запишешь же всех к мустафиной. Она одна что-ли нормальный врач в городе? Меня тоже этот вопрос волнует. Сходить надо бы, но не хочу нарваться на очередную дуру.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте! тоже долгое время не могла найти хорошего гинеколога, почитала отзывы и пошла в Академию к Мустафиной Р.И. и знаете, очень довольна, по сравнению с другими врачами которых я посещала, это самый лучший. Советую только её.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    прикиньте! В целом городе хороших врачей раз и обчелся. я плакаю....

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs up Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

    Девочки попробуйте к Волковой Татьяне Евгеньевне сходить, она в Альянс Клиник принимает (Сурова 4, 21-31-31).
    Внимательная, приятная женщина, и отличный специалист своего дела! Очень мне помогла -теперь буду ходить только к ней!
    Можете прочитать про нее: http://alyansklinik.ru/index.php/nas...ialisty/vrachi

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Как то со ссылками и анонимную информацию сложно воспринимать не как очередную рекламу. Вот если бы уже форумчане написали.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zara Посмотреть сообщение
    Как то со ссылками и анонимную информацию сложно воспринимать не как очередную рекламу. Вот если бы уже форумчане написали.
    Вот-вот! Я на одном из форумов ульяновских перед родами вопрос задавала о конкретном враче, которая у меня роды принимала первые и мне дали координаты как будто бы этого врача( фамилию сменила,замуж вышла)...совпали имя и отчество, а вот на самом деле оказался абсолютно другой человек. Хорошо, что не воспользовалась её координатами, т.к. после роддома( послеродового отделения) осталась от неё не в восторге.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 10.07.2012 в 12:20.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Нафиг-нафиг! Реклама чистоганом!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Слушайте, тут слух прошел что в Ульяновске запретили полуофициально аборты. Теперь их делают либо по мед.предписаниям, любо только в платных частных клиниках, да и там очереди! Не знаете так это или нет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •