Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Новый год всей семьей!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Какие вы молодцы А вот я никогда не умела устраивать такие праздники. Мне казалось, что все будут глупо себя чувствовать...

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не надо отделять детей от родителей! Все вместе напишите послание деду морозу. Напишите самые сокровенные желания. Идите на улицу и сожгите его. Как только огонь дойдет до Деда Мороза - он услышит все ваши просьбы и обязательно их выполнит. Запустите пару петард. Украсьте дерево во дворе мишурой. насыпьте хлебных крошек во все кормушки в округе. Потом можно поиграть в снежки. Когда вы придете домой дети будут хотеть есть, а потом спать
    А для дома устройте разные конкурсы, которые будут по силам маленькому. Выше мне очень понравился вариант.
    Мы еще делаем конкурс кто дальше дунет снежинку. Вырезаем снежинку из бумаги - кладем ее на табуретку и дети дуют. Очень весело получается. Призы после каждого конкурса обязательно!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если с погодой повезет идите на елки городские. Там развлечения устраивают. Может и Деда Мороза встретите. А как домой доберетесь сил на хулиганства не останется. Главное вы сами не усните!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •