Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ваше меню новогоднего стола

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Никогда мы еще до сладкого не добирались! Фрукты и пару шоколадок или коробку шоколадных конфет. Достаточно. На главное блюдо отлично подходит красная рыба куском запеченная в духовке вместе с лимоном (в фольге). Легкое быстрое блюдо. Салаты делаем свежие греческий и из салата с креветками и оливками или с курицей и ананасами. Тогда желудок не перегружается.
    Делаем огромную тарелку с разными канапушками, закусками, нарезками. Красиво укладываем их в виде новогоднего венка - подложка салатные листья по кругу. Обязательно делаем тарталетки с икрой.
    Иногда запекаем ветчину со специями.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вообще я шубу делать не очень люблю. Поэтому делаю только когда выпросят, а именно делаю на Новый год. Поэтому все мои ждут Нового года еще из-за шубы. В этом году хочу сделать сырные шарики, кораблики-канапе из красной рыбы, нарезку поставл: сыр, ветчина, колбаска. Салат с крабовыми палочками или с корейской морковкой - еще не решила. Основное блюдо у нас будет: куриные ножки и картошка в духовке и в пакете (понравилось быстро и вкусно). Наверное открою маринованых огурчиков и грибочков. Купим любимого киш-миша и киви, мандаринов. Вот и все. Конфеты нам принесут. Да и у детей обычно в подарках столько конфет, что до февраля едим. Думала испечь пиццу. Но мои пока молчат, а я не напоминаю.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Обидчивым,неадекватным, не медикам можно не читать.
    "Жаренные ребрышки, окорочка по-мексикански, язык с карри,рулет из печени, салат с сердцем-новогоднее меню операционного блока Первой городской больницы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •