Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 129

Тема: Вирус с высокой температурой.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А у нас в классе +4...На след.неделе опять морозы ниже 30 обещают......

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Интересненькое дело! А почему так выхолодило??? Ну я понимаю градусов до 17 можно было...Неужели учась наши дети так надыхивают? Или отопление отключали, это ж жесткач! А как с физрой?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас директора школ суперэкономные- отопление на минимуме оставляют, пока дети не учатся, поэтому и температура такая в классах + наша школа сама по себе холодная( косяки строителей, которые трубы отопления не того диаметра устанавливали), в ней +17 только летом бывает ........


    Во мне зарождается плохое предчувствие, что не видать нам недели весенних каникул в конце марта из-за карантинов и морозов, да снегов....В принципе дети достаточно отдохнули, но к маю они сдуются, а там ведь сплошные годовые контрольные.....

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Есть такие слухи. Справедливо если отменят каникулы. И так месяц дома просидели.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Каникулы отменять не имеют права по закону! Так что каникулы будут. Будут много задавать и программу гнать.

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Если завтра в школу пойдем даже не знаю как дите одевать прямо! Дубак просто звериный!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мне кажется, что должны отменить начальной школе занятия. Школьные телефоны молчат, никакой информации об отмене занятий..........

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже за то чтобы отменили в началке занятия. Детки промерзнут и полягут опять все. Хоть бы школы прогрели немножко.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Наш класс закрыли до понедельника на карантин, сегодня 14 человек заболевших из 29. Параллельный класс закрыли на карантин двумя днями раньше. У всех одни и те же симптомы- высокая температура, тошнота, у некоторых до рвоты. В общем, эпидемия ротавируса.

  10. #10

    По умолчанию

    А у нас высокая температура без других симптомов. Ничего не болит абсолютно. Это вирус. Тоже полегло много народу. А уже есть и грипп с осложнениями. Диагностирован и штамм присвоен, только не знаю какой. Знакомая пластом лежала, пардон до уборной под руки водили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •