Показано с 1 по 10 из 23

Тема: После праздничность.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я тушу цветную капусту или кабачки молодые, пару дней такой диеты -минус 1 кг. Если уж сильно подпёрло и хочется съесть чего-нибудь белкового-варю яйца. К сожалению, мне сейчас нельзя посидеть на жёстких диетах...Через месяц готовлюсь стать дважды мамой :-)

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    УХ ТЫ!!!!!!! Как здорово!!!! Конечно! Уж какие вам, Ульяна диеты! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    УХ ТЫ!!!!!!! Как здорово!!!! Конечно! Уж какие вам, Ульяна диеты! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо Только не хочется превращаться в квашню из-за беременности...Раз в неделю- полторы надо разгружаться обязательно- полезно всем абсолютно.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ульяна, у вас главный праздник еще впереди!!!
    Надеюсь вы нас известите о пополнении, когда дорветесь от пеленок до компа.
    УРА!
    На сайте скоро будет новый младенчик! Это замечательное событие нужно обязательно отметить! Думаю сайт достаточно развился для этого

  5. #5

    По умолчанию

    Ульяна, вам всего самого вкусного. А я усаживаюсь на травку-муравку. Кашку варю на воде и пророщенную пшеницу ем. Прям отрава. но скинуть надо аж 6 кг. Умучалась...

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама школьницы Посмотреть сообщение
    Ульяна, вам всего самого вкусного. А я усаживаюсь на травку-муравку. Кашку варю на воде и пророщенную пшеницу ем. Прям отрава. но скинуть надо аж 6 кг. Умучалась...
    У меня столько лишнего веса было после прошлой зимы. С жирком боролась по новой схеме- ограничение жидкости до 700 мл в сутки( чтоб жировые клетки избавились от жидкости и начали умирать), потом овощи тушёные, потом белковый день- варёные яйца или рыба, или кур.грудка. БЕЗ СОЛИ. За 3 дня уходило 2 кг

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Спасибо. Надо попробовать. А овощи с водой тушить или с бульоном можно. и все без соли? У меня не шесть конечно, но немножко надо упаковать себя к весне.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Послепраздничность

    Вес сбрасываем на лыжах. Каждый день по 5-7 км , приходим мокрые насквозь, затем баня с парилкой и результат подтянутые мышцы и животы. Главное не разъедаться и не сидеть после принятого обеда.
    Совет: будете покупать пластиковые лыжи- не берите с туристические насечкой- тормозят страшно, с горы катишься вбок, бежишь хлопают.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Да где у нас бегать? Да еще каждый день. Выезжаем раз в неделю в парк Победы.

    За инфу по лыжам отдельное человеческое спасибо! учтем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •