Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Есть результаты по Русскому медвежонку за 2010г.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    клены-кленовый))
    Бред! Мне кажется составляют вопросы врачи из дурдома. После общения со своими пациентами...

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ну согласитесь, вопросы для взрослых на пьяных вечеринках, а никак не в тестах для 2-3 классов.

    Бедные дети

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В общем АТАС!!! А у нас такая клевая программа! Классическая. Детки, причем абсолютно все ее усваивают и результаты просто чудо какие! Вот только классика с логикой подобной не в ладах, там больше точные науки в почете. Во мы намучаемся!!!
    А мой, безбашенный хочет на все подряд тесты! Уже и на кенгуру записались и еще на муру какую то...

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь, вопросы для взрослых на пьяных вечеринках, а никак не в тестах для 2-3 классов.

    Бедные дети
    Полностью согласна! Дурдом отдыхает! Тут с бутылкой в обнимку не разберётся взрослый человек, что уж про начальную школу говорить....Спасают сайты этих конкурсов- там за предыдущие годы ответы просто разжёвывают.Мы распечатываем себе за последние 3-4 года вопросы-ответы и пару-тройку вечеров всей семьёй "развлекаемся"

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    Wink

    Замечательный, развивающий логику тест! Нужно просто найти что-то общее в вариантах и не надо свои ожидания сложностей переносить на вобщем-то увлекательный поиск обобщений. Учитесь наблюдательности и восприимчивости! Больше позитива!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это кто-то из министерства образования написал? ДА? Вот сами и решайте свои веселенькие обобщительные тесты! Ничего веселого и увлекательного в них нет. Раскачивают нервную сстему детям и понапрасну их перенапрягают. У меня дочка в школе в обморок упала. Больше позитива? У вас детей нет?

  7. #7
    настена
    Guest

    Angry 111

    я не поняла почему 2010 и хабаровского края нет

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Настена, вы про что?

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    это 2010 год!

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это продолжение темы
    За 2011 год разумеется еще результата нет.
    К марту может будет. а может и позднее...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •