Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Как подать на развод?

Древовидный режим

  1. #18
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ренесми, бедненькая. Представляю как вам тяжело. Папа у меня был из таких. Скажите, а с чего все началось. С переходом на новую работу? Или с приходом нового сотрудника - души компании? Ведь толчком что-то должно было быть. У меня отец пить начал, как на новую работу перешел. Там его еще подзуживали против мамы. Вроде как он подкаблучник. Ну и пошло-поехало. Так маму обижал, как только не называл и кончилась на этом наша счастливая жизнь. К сожалению в этой ситуации если он сам не захочет измениться вы не измените. Тоже тряслись каждый вечер какой он придет? Мама у меня человек мягкий и все терпела. Это привело к тому что я когда выросла начистила морду пьяному папашке, когда он на мать матом орал. Ненавижу его. Испортил своей выпивкой нам всю жизнь. Поговорите. еще попробуйте разобраться в причинах. Если ничего не помогает, лучше жить одной. Я знаю. Мы однажды с мамой жили месяц одни - кайф был, даже ремонт устроили, а потом он вернулся, мама простила. Пару недель вроде хорошо было, а потом все по новой. В общем маму я не понимала...

    Знаете поговорку? Пьяный проспится, дурак - никогда!
    Если ваши слова, переживания ребенка для него ничего не значат, надо решаться. Может не подавать сразу на развод, попробовать уйти на время. Вдруг это его отрезвит.
    Резать по-живому ужасно! Но иногда это лучший выход.
    Последний раз редактировалось kira; 06.03.2011 в 22:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •