Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ждем гостей на Валентинов день!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна, что тут скажешь Он красивый - мечта всех подружек, а выбрал меня. Дурочка с переулочка. Может и не влюбилась, а просто мне льстило что он со мной. Рисовка дешевая перед девчонками.
    Я не жалею. У меня дочка красавица. Дальше будем просто жить. Раз приходит, значит где-то очень глубоко в душе есть в нем и хорошее. Надеюсь это глубинное передалось Светке. Родители у него тоже хорошие простые люди. Так что все нормально

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Женя , папы они бывают очень разные. У меня муж к ребенку до трех месяцев боялся прикоснуться, дулся на меня и тихо терпеть не мог сына. Многие мужчины не могут принимать сразу ребенка как мы. Им нужно время. Если пришел, значит есть надежда, что придет еще. Ему нужно время. У моей знакомой муж в роддом ребенку купил гармошку. Говорит, сам все детство мечтал. Не видел он новорожденных до этого Дайте ему шанс стать отцом, просто он пока молодой и очень глупый.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Скряга он. Таким всегда и будет. Ему нужно только в грудь себя стучать и говорить, что он отец. А на самом деле не мужик. а пшик! Сто пудово. Такие любят и жалеют только себя. Женя держитесь от него подальше и Светку тоже!

  4. #4

    По умолчанию

    Наверное это самая правильная позиция в данном случай. с памперсами круто придумано!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Женя, ну и попали вы! Терпения и мудрости вам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •