Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Если изменил муж что делать?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Если сейчас не выставите, потом сильно пожалеете. Моя тётка, в своё время, буквально отбила своего мужа у любовницы, буквально заставила вернуться обратно... а сейчас говорит, что после этого перестала сама себя уважать. зачем это надо? Это только сейчас трудно, потом сами себя благодарить будете... Крепитесь...

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не дай Бог никому быть на вашем месте... Бедная девочка.
    Попробовала поставить себя на ваше место. Честно не знаю как бы поступила. Первая мысль - бросить и уйти. Потом о детях... Сейчас так трудно на одну зарплату выжить. А детям нужно достойное образование, которое грозит быть платным.... опять же медицина не дешева...
    Наверное я бы закатила скандал, грандиозный... Потом по обстановке. Послушала бы что сказал. Но посуды бы горы извела!
    С другой стороны как после такого с ним спать - просто не представляю...
    Попробуйте поговорить... Порвать успеете. И вообще месть хороша в холодном виде, а по горячке только дров наломаете.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не плучается у меня на ситуацию со стороны смотреть. И на него тоже не могу. Собрала дочу и ушла к маме. Оставила записку что уехала к маме в гости, если хочешь - приезжай. Сегодня сама домой заеду, поговорить попобую. Не хочу что бы дочка знала. Маме рассказала не смогла в себе держать. У меня ощущение что меня подло подставили. Мама тоже настаивает на разводе... А бабушка говорит, что если от каждого случая от мужика уходить - детей бы на земле не было. Я как мертвая. Отупение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •