Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Весна пришла!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Кстати, хочу поделиться смешным моментом оздаравливания организма- в пору занятия чисткой кишечника по Малахову( которых у меня было курсов 5-6),муж, глядя на мою героическую жажду чистки внутренностей тоже согласился на эту противную процедуру-клизму. Ну, т.к. процедуру нужно выполнять в строго отведённое время активности кишечника , стали мы клизмиться практически одновременно.................А теперь представьте- ДВОЕ С КЛИЗМАМИ И ОДИН ТУАЛЕТ! Смех сквозь слёзы- один сидит на точке, а второй рядом, чуть ли не вживую затыкая все дырки организма пальцами кричит, что из него живьём щас всё выплеснется..............Это хорошо, что организмы тогда ещё были молоденькие и силы мышц хватало предотвратить катастрофу..........Сейчас, при одном воспоминании о Малахове муж начинает как то странно ухмыляться.........

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    АТАС!!! Я кажется клизму не хочу)))))
    Сижу на хлебе и воде, как узник в плену. Муж издевается, говорит, что по мне тюрьма плачет за самоистязание. А мне таааакккк хочется влезть в весенний плащик, который дожидается меня с прошлой весны.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ульяна мы как то однажды так всей семьей "чистились" после йогурта Хорошо у ребенка горшок был...

    Никак не могу оторвать себя от плюшек, хотя пора давно!

  4. #4

    По умолчанию

    Четыре дня сидела не кефирчике и окрошке, а сегодня с утра бабушка беляшей привезла с коровьим молоком. Вот кто так делает!!!!! Сын уплетает уже пятый беляш. Так не честно!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Купили сегодня упаковку кефира Буду сбрасывать зимние отложения. На меня кефирчик как отменная клизма действует. Мне еще сказали что на пшенке хорошо посидеть. Никто не слышал?

  6. #6

    По умолчанию

    А на меня такой жор напал. Никак остановиться не могу. Сметаю все подряд. Не узнаю себя!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •