Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Боюсь революции.

Древовидный режим

  1. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Ну головой надо было думать, а не сердцем. Сердце сейчас нужно в броню и только холодный расчет! Иначе в нашей стране можно повеситься. Дети - непозволительная роскошь. Наша страна скоро будет наводнена китайцами, с востока и арабами из европы. Разве не понятно? Русские доживают последние десятилетия. Какие дети? Зачем? Какая революция? Кто на нее пойдет? Мамы с памперсами в руках? Не смешите!
    Зая, по поводу мам с памперсами в руках ой как вы не правы. Мы находимся на форуме МАМ, поэтому точки зрения мужской половины семей здесь не наблюдается. Вы пойдите дальше и посмотрите, о чём наши мужчины пишут на своих форумах. А пишут они о том же самом, что и мы, мамы- что сейчас в нашей стране самое настоящее гетто!

    Я и мой муж выросли людьми с активной жизненной позицией, что за свои права нужно бороться и добиваться своего. Пусть нас немного таких, но мы есть! А жить по принципу "моя хата с краю", " а вдруг мне за это что-то будет..." и переливать из пустого в порожнее, как же всё хреново вокруг стало- это пугает в русских! У нас люди, как амёбы сейчас живут, одним словом- беспозвоночные!

    А детей НУЖНО рожать, они-наше продолжение и только от вас зависит, кто вырастет из вашего ребёнка- растение или Личность.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 31.03.2011 в 22:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •