Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Совсем не помогает бабушка...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ну сами к ней съездите.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    "...прежде всего это ваши дети и планируя их рождение вы рассчитывали , что ваша мама будет сидеть и няньчиться с ними? ..." Я очень хорошо осознаю то, что это мои дети. Так же я понимаю, что мой старший сын посещает такое количество секций лишь благодаря тому, что родился младший брат и я, находясь в декретном отпуске, имею возможность водить его. Если бы я работала, он бы сидел в продлёнке до вечера... Да, вообще, дело не в этом, а в том, что гложет меня какая-то, я бы сказала, удушающая обида на маму. Понимаю, что так не должно быть, но ничего не могу с собой поделать. И, как следствие, вообще не хочу её видеть... (кошмар, что я вообще, так сказать, "вслух это пишу", поэтому и не стала заходить под логином)

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне не нужно, чтобы мама нянчилась с моими детьми, мне элементарно надо сопровождать старшего сына. Всё, больше мне ничего не надо. А муж конечно помогает, но, как правило, все секции дополнительных занятий работают, извините за тавтологию, в рабочее время.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Да ладно вам! Все мы не святые и у всех бывают такие состояния. Можно подумать все такие чистенькие и никогда на маму свою не сердились. Знаете у меня ситуация обратная. Ко мне мама постоянно лезет. причем советы буквально по любому поводу. Живет рядом. Может в воскресенье зайти со своим ключем и прямо в спально. - Вы еще спите? Уже восьмой! Не дай божи увидит грязную чашку в раковине. Запилит... По мне так уж лучше пусть подальше живет. Иногда прямо вытолкать хочется, честное слово! Мама это конечно понятие святое, но сами мамы не святые и мы имеем право быть чем то недовольны, впрочем как и они.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile

    Сейчас для меня как нельзя кстати актуальна фраза: "Любовь к родителям измеряется расстоянием"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •