Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Интернет-магазин

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы через Озон покупали. Но там дороговато. Хотя удобно. Еще по молодости баловались Free рассылками. Много интересных журналов и образцов продукции бесплатно получали

  2. #2

    По умолчанию

    Я, кстати, раньше тоже боялась одежду покупать через интернет-магазины. Но тут пришлось рискнуть: по магазинам с ребёнком пяти месяцев не походишь. На самом деле ничего страшного, когда магазин в твоём же городе и у них всё в наличии. Я заказала в магазине "мама с нами" маечку для кормящих и слинг. Мне на следующий день на выбор несколько размеров привезли и две модели разных. Померяла, выбрала. Плюс могла запросто отказаться от покупки, если бы не подошло. Деньги отдала уже после примерки. у них, кстати, сейчас скидки большие - может, кому пригодится www.mamasnami.ru

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Аленка спасибо за ссылку. Хороший вариант для малышей и их мамочек. Мы к сожалению уже подросли. Будем надеяться, что ассортимент сайта будет пополняться.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Муж тут показывал потрясные блокноты в виде мед.карты с надписью Диагноз: гениальность. Никто не видел??? Где можно купить?

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мы ноут покупали в интернетмагазине. Удачно. Одежду страшно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •