Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Нагрузки по физ-ре.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У нас завуч при нас орала на учительницу - вы что родителей приструнить не могли!!! Это когда мы с жалобой пришли. Так что если учитель хороший жалко ее подставлять. Я в этом с Тао согласна.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Директора в школе не было, завуча не было на месте. Поэтому по горячим следам "накапать" не удалось. Было ощущение что администрация в курсе и прячется от родителей. Гудели все у кого физ-ра была. При мне у девочки из пятого кажется класса случилась истерика после урока. Что-то он ей там наговорил при всех...
    По поводу преподов, знаю еще парень из физкультурного приходил - просился на работу. Тоже не взяли. Вот сижу и думаю оставлять так нельзя - детей жалко и подставить учительницу не могу.

  3. #3

    По умолчанию

    Прекрасно знаю ситуацию когда за жалобы родителей хлебают полной ложкой учителя. Есть еще один пунктик, если родители принципиально не собирают деньги на ремонт школы, учителя начинают на педсоветах прорабатывать. Такой дурдом!

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У дочери единственная тройка по физ-ре, остальные пятерки. Она у меня полноватая. Ей трудно в нормативы укладываться. Вот так. А если физ-ра будет 3 раза в неделю то мы пропали! Дочка после каждого урока плачет.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Было у нас сегодня собрание. По поводу физ-ры нас заверили что на следующий год у нас будет другой учитель. Так что мы бучу поднимать пока не стали. Недельку еще потерпим.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я в ужасе от того что теперь вместо русского языка ввели три часа физкультуры. Умные дети не нужны!

  7. #7
    натуля
    Guest

    По умолчанию

    Меня тоже напрягает расписание на следующий год.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •