Какая же это реклама, что тут рекламировать, это реальная жизнь, я тут посмотрела по сайтам, я не первая такая оказывается и если ввести вопрос мой муж бисексуал открывается очень много, а вот что мне ответил психолог:Вы поставлены перед фактом! здесь только Вам выбирать, либо смириться что муж би, и принять это, либо расстаться! Но есть любовь с двух сторон и дочь, пересмотрите свою сексуальную жизнь, главное чистоплотность и все!! было б лучше если это была женщина?? думаю вряд ли, ведь к любовницам можно уйти!! А такие как ваш муж выбирают жену один раз и на всю жизнь вы для него единственная из всех женщин, раз он смог жениться на Вас и завести детей, бросить Вас он никогда не бросит, пары ему не создать. сейчас ему очень тяжело и бросать его в такую минуту плохо, жизнь для него будет кончена, уйти и развестись всегда быстро, а надо помочь ему, может удасться его вытащить. Желаю вам удачи. А в другом месте тоже сказали, когда ребенок взрослее он легче переживет расставание, чем сейчас воспитываеть его в неполноценной семье. То что он никогда не посягнет на дочь, об этом даже вопросов нет, она для него все.
вот так. Мы с ним разговаривали, без истерик и упреков, он просит остаться, сказал без нас жизни нет, со мной разговаривала его сестра, таким она его еще не видела, он страдает и очень сильно что предал нас, сказала что настроен серьезно и даже очень. а я не знаю, конечно я его люблю и жалко его и можно дать ему еще шанс, ведь все оступаются и со временем все забудется, ,но так же мне и страшно, а вдруг не сможет опять удержаться пройдет 5, 10 лет повторения такого не хочу (хотя он клянется все сделать что в его силах чтоб этого никогда больше не было), да и пока я буду его подозревать во всем, вдруг он просто начнет скрываться. поэтому я в раздумьях, да и не знаю как сказать дочери, что с папой больше не будем жить, да и своим и его родителям тоже. предложила ему пойти к психологу, согласился, надо найти вот хорошего и компетентного специалиста.