Все началось со случайно найденных смсок, я думала любовница, просто записал так, поэтому просто подошла и спросила у мужа как он докатился, а он как то стушевался, что я решилась позвонить по этому номеру, на что мне парень ответил, лучше спросите у мужа, Вечером когда пришел мой муж, да еще видимо выпил для храбрости, спросила что надо у тебя узнать, а когда он выпьет он ничего скрыть не сможет, со слезами все рассказал. А последний раз, когда все было хорошо, и я думала все успокоилось, он опять выпил на каком то празднике на работе, встретил хорошего семейного друга, который оказывается все давно про него знал, и этот друг промыл ему мозги, сказал чтоб он перестал маяться дурью когда есть семья, и как он пожалеет когда потеряет семью ради чего то эфимерного, потому что потом никакие мальчики на него не клюнут и будет он один совсем (это я потом уже узнала) пришел после него и сам все рассказал, сказал, что это было несколько месяцев назад и что я бы все равно узнала,и еще какие то намеки что он во время остановился и ПОЧТИ ничего не было, в такие подробности я уж не вдавалась, не хочется. Пока я поверила, что все у него серьезно, об этом говорят и его близкие, отправила его сдавать всякие анализы, сказала честно что не доверяю, как ни странно согласился. одновременно ищу хорошего психолога, все же есть дочь и все эти годы можно назвать счастливыми.