Может раньше этого было меньше, но было. Когда мне было лет 15 к нам с подругой такой же притерся. Я постеснялась косых взглядов а подруга заголосила на весь трамвай и таким его матом обложила, что он на остановке пулей вылетел и никакие бабки ей ничего вякнуть не посмели. Меня бесят не извращенцы, а те кто их оправдывает и гнобит жертву. Эти же бабульки способствуют тому что придурки типо вашего прекрасно себя ощущают в нашем мире, да еще бравируют своими "подвигами". Девушку изнасиловали - и со всех экранов - она сама виновата, нафига такая красивая. Надо быть бабой Ягой! Вот тогда не изнасилуют. Тоже по молодости с другой подругой случай был. Шла со свидания, попрощалась с другом у подъезда, а в подъезде ее сосед зажал и говорит - вякнешь - ославлю на весь город. Она смогла вырваться, но теперь у нее фобия подъездов. Маме она так ничего и не сказала.
Мы боимся давать отпор, потому что ославят нас а извращенец окажется не наказанным.
Очень вас понимаю и сочувствую! А бабкам этим из трамвая я бы сказала пару ласковых. Сами стервы похотливые от зависти к чужой молодости и успешности готовы глодку перегрызть!