Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Школьная форма 2011

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама школьницы Посмотреть сообщение
    Ульяна, если найдете - сюда ссылочку киньте! Мы тоже хотим!
    Обязательно поделюсь информацией. Пока поиск результатов не принёс :-(

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, сегодня купили в Альянсе( ТЦ возле Камыш.рынка) польское школьное платье тёмно-серого цвета. Смотрится довольно неплохо, не скучное по крайней мере. Мы взяли на рост 158, там ещё осталось на размер поменьше. Кого заинтересует-вышлю фото.
    По поводу бишкекской формы- в поисках информации в интернете. Если на этот учебный год не получится купить, так на следующий меньше головной боли будет, т.к. ничего лучше в Ульяновске я ещё не видела, хотя город облазили вдоль и поперёк.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Там наверняка не только форма! Так что надо искать.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне, честно говоря, будет боязно покупать форму без примерки по инету... Хотя и очень заманчиво!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Мне, честно говоря, будет боязно покупать форму без примерки по инету... Хотя и очень заманчиво!
    Конечно же форму другого производителя я категорически боюсь покупать через интернет( как и всякую другую одежду). Я хочу найти именно Алисию, т.к. мы перемерили их образцы и я точно знаю, как она сидит и сколько нам не хватило см до нашего размера

    Я даже технику заказывая в интернет -магазинах сначала ищу и "щупаю" в торговых сетях, а уж потом заказываю. Не люблю я сюрпризов в виде кота в мешке.

  6. #6

    По умолчанию

    Иногда есть такая услуга когда привозят несколько размеров - и из них выбираешь. Но это когда представительство фирмы в городе есть.

  7. #7

    По умолчанию

    В прошлом году, когда старший пошёл в школу, мы так легко ему подобрали костюм в Бостоне, прямо как-будто на него шили, так идеально он сидел. А в этом году следующий размер этой же модели уже мал, а на размер побольше большеват (извиняюсь за тавтологию))). При этом пиджак ещё нормально, но брюки... Замучилась уже. Сегодня пыталась подобрать отдельно брюки поменьше, ничего не подходит... голова кругом уже идёт.

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Та же фигня! В прошлом году бостоновская форма сидела как влитая. Я была счастлива. Думала нашла фирму, где форму покупать буду. А в этом году не знаю какими руками они ее шили и где ткань брали! Ужасная форма, прямо скажем на мальчиков... На следующий год буду в "Лимпомпо" брать. У них качество хорошее очень. Жаль нашла. когда мы уже форму купили

  9. #9

    По умолчанию

    А "Лимпопо" это где?

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Есть отдел на 3-м этаже Детского мира на Гончарова. Есть на первом в созвездии (Лимпопо я имею ввиду).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •