Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ребенок в садике.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    dasha, как это вы у собственного ребёнка спрашивать боитесь? Вы не за себя( за свои эмоции ) бойтесь, а за безнаказанность вот таких вот "педагогов". Воспитывайте ребёнка так, чтобы он доверял вам и рассказывал не только о хорошем, но и плохом, случившемся за день. Сейчас очень много неадекватных людей занимаются "воспитанием" наших детей и терпеть с детства унижения с их стороны я бы не пожелала ребёнку врага. Перегибать палку,основываясь только на разговоре с собственным ребёнком, не стоит. Нужно разговаривать с другими родителями одногруппников, чтоб выяснить, где правда, а где ложь.

  2. #2
    dasha
    Guest

    По умолчанию

    Положа руку на сердце мне не хотелось услышать подтверждение своим подозрениям. А вам хотелось бы??? У меня и без этого проблем выше крыши. Смотрела по телеку я не абы что, а новости. Иногда надо, чтобы знать чего в мире творится.
    Поговорила с мамами других детей - им дети не жаловались.Потом спросила своего как воспитательница с ними обращается. Он признался, что однажды передразнивал ее и она его в угол поставила на 5 минут. Говорит, лучше бы подзатыльник дала. Так что ситуация разрешилась. Ничего криминального! Спасибо за ответы и поддержку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •