Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Опасный одноклассник

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Согласна. Тоже долгое время под впечатлением ходила. Я, конечно, понимаю, что таким детям нужна адаптация, жизнь в социуме и тому подобное, но вот почему для этого надо подвергать риску чужих детей - непонятно...

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Может поэтому все стремятся в гимназии. Там таких неадекватов из неблагополучных семей нет.

  3. #3

    По умолчанию

    Придурков хватает везде. В обычных школах дети брошены пьющими родителями. В гимназиях избалованные мажоры уверенные в безнаказанности.
    Меня позабавил ответ юриста. Они заранее считают всех мам истеричками с неадекватной реакцией на шалости детей. Зато если что случилось начинают качать головами и говорить - где вы раньше были? Почему ничего не предприняли?
    Вот живой пример! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО! Наши дети беззащитны.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Мамы детей с отклонениями стараются втиснуть их в обычную среду. Их можно понять, только надо вначале со специалистами советоваться. У знакомой в класс дауненка привели. Его заклевали. Дети злые!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Девочки! Я в шоке!!! Этого мальчика снова в школу пустили - говорят не имеют права отстранять. Пострадавший только в понедельник в школу вышел на учебу. Дети говорят, что угрозы от неадеквата продолжились с новой силой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •