Большое спасибо всем кто оценил наши старания и кому понравилось то что мы теперь ищем развлечения и для родителей.

Родители с малышами конечно искали детской музыки, однако для детей мы создали активную занятость... им было некогда слушать музыку. Очень приятно что многие из вас оценили что детки теперь тоже могут приобщиться к живой музыке и к тому же хорошей живой музыке - вкус воспитывается с детства. Конечно дешевле было пригласить детский коллектив - вы правы. Однако мы ни чего не пожалели для своих клиентов.

Спасибо всем тем кто оценил приглашение участвовать в конкурсах активно... Подарков было вручено 100шт, однако нас удивил один ребенок, который принес статуэтку подаренную ему и сказал: я не хочу приз потому что у меня не вот тот костюм который был хорошим... Сами детки понимают глядя друг на друга насколько они постарались... И это замечательно - это воспитательный процесс - Спасибо его маме -у нее хорошо поставлен процесс самообразования ребенка. ЕЕ сын обязательно стремится к лучшему...
Наш психолог конечно нас пожурила и сказала что подарков обязательно должно быть меньше... только столько, чтоб было достаточно оценить всех активно участвующих... Чтож, благодаря вам - наши дорогие клиенты, процесс праздника становится все более жизненным

Кстати: в эти выходные - 13 ноября - в Смайлленде уже будут распечатаны фотографии с Хелоуина. К тому же есть еще один повод заглянуть к нам: День чая и логических игр. Для взрослых свой уровень - для детей - свой. Малыши в этот раз правда просто по тусуются рядом либо поучаствуют вместе с родителями. Помните, что своим жизненным примером вы учите детей работать и отдыхать.

В день логических игр у вас будет возможность получить паспорт сыщика Шерлока Холмса!
Еще раз благодарю всех за внимание!
Буду рада вашим идеям: что хотели бы родители увидеть в мероприятиях специально для них... для родителей.
Самой дружной семье в этот раз мы подарим Романтический ужин папы и мамы в ДЦ Смайлленд!

Всем хорошего настроения!