Показано с 1 по 10 из 19

Тема: школа - 31 или 47?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    ну вот и я об этом же говорю... родительских бы отзывов...
    эх, видно в киндяковке отсталые мамашки, не сидят по инетам...

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Не поверю, что в соседях невозможно найти мамочек, которые водят деток в эти школы. Вы во дворе гуляете. Ваш ребенок с другими общается? Или вы общаетесь только с "центровыми гимназистами"?

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Значит так! Однозначно 31 школа сильнее. Еще сильнее 30, но если из 47 и 31, то конечно 31.
    Про учителей подробнее мне обещали разузнать!

  4. #4

    По умолчанию

    Базара нет! 31 школа лучше! В началке ребенок только 4 года, а потом не навыбираешься!!! В 47 нечего делать. Там знаний вообще не дают.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама школьницы Посмотреть сообщение
    Базара нет! 31 школа лучше! В началке ребенок только 4 года, а потом не навыбираешься!!! В 47 нечего делать. Там знаний вообще не дают.
    Полностью согласна с предыдущим отзывом! Девочки, сама когда-то заканчивала школу, учителя не многие, но остались те же. Школа-отстой! Дисциплина нулевая. У нас в старших классах мальчиков даже учителя боялись. Шпана и отморозки курили на крыльце школы травку, а потом на уроках отрывались по полной. В классе действительно приходило учится человек 5, остальные просиживали штаны. Знаний там, ес-но, не много получат. Всем кто в то время собирался в Вуз приходилось нещадно зубрить материал, который на уроках никогда не получишь. В итоге-иностранный после окночания-нулевой, математика-очень слабая, физика, химия-вообще молчу. Единственное, с чем нам повезло-русский и литературу вела сильный преподаватель, которая сейчас работает завучем в 1 школе. И еще я часто вижу нашу учительницу по химии, она ушла на пенсию, говорит, что сил ее больше нет работать: ученики с каждым годом все тупее. Так что если хотите, чтобы ваш ребенок все время обучения просиживал штаны-смело отдавайте его в 47 школу!
    Про 31 могу сказать (у меня там одноклассница бывшая преподает русский) подготовка там намного лучше, но с дисциплиной тоже не супер. После школы и драки между учениками случаются, и телефоны отнимают, и над изгоями хорошо издеваются. Кажется все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •