Показано с 1 по 10 из 19

Тема: На выборы пойдете?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Зая, видимо слишком далеко вы от "дел" единороссов находитесь, что не знаете, что в нашей стране чьё, сколько и за что было "отвалено". Наша страна давным давно живёт под руководством "разведчика"-неугодных людей сажают в тюрьмы, отбирают доходный бизнес, и всё это происходит под прикрытием громких лозунгов.Эти за 12 лет не нелись, какое там нахапались- аппетит приходит во время еды! Нет в нашей стране ни свободы слова(люди на Урале против нынешней власти восстали, а нам это под видом межнациональных войн преподносят),ни свободы волеизъявления в виде демонстраций, митингов( которые, между прочим,запрещены законом,если не оговорены заранее с властями). Партии коммунистов в прежнем её виде не будет уже никогда, не в то время мы живём. Ещё раз повторюсь, что я против нынешних политиков всех вместе взятых. Мне посчастливилось провести безмятежное детство в СССР,юность-при становлении молодой,новой России, когда действительно люди шли на московские баррикады за свою свободу. Сейчас я живу, окружённая амёбоподобными людьми, у которых лозунг"моя хата с краю" и детьми,молодёжью, которая мечтает о большом количестве денег( причём не заработанных, а свалившихся на них просто так....).Сейчас нет веры в собственное будущее....Страна в такой жо.... Ценностей нет....

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Скажем так, повальные аресты были при Сталине. Это ужасно! Уже при Брежневе аресты и сажание в психушку были, но не носили повальный характер. Сейчас тоже наверняка такие аресты и устранения имеются. Они не исчезнут даже с заменой власти. Такое практикуют везде, не только у нас.
    Я на выборы не пойду принципиально! Я не желаю выбирать из проходимцев самого непроходимистого...

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Про детей согласна! Сейчас дети, насмотревшись на нашу жизнь не стремятся работать, они хотят легких и больших бабок. Мои тоже, к сожалению... Когда спрашиваю кем они хотят быть, отвечают - пофигу, лишь бы много платили.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile я против "выборов без выбора"

    Я вообще не пойду голосовать, я поддерживаю акции нескольких незарегистрированных партий, юридически можно отменить результаты предстоящих выборов, взяв открепительные удостоверения и отдав их в партию, в которой я состою, но она официально не зарегистрирована (потому что реальная оппозиция, а кто ж её будет регистрировать, МинЮст, ФСБ и суды в подчинении у ЕР) поэтому в выборах участвовать не может...а жаль. Поэтому выбора меня лично и ещё тысячи и тысячи человек лишили. Чтож, я тоже лишу их моего голоса, но не тем, что не пойду голосовать (это им только на руку), а возьму официальный документ (открепительно, где ФИО и адрес проживания) и буду ТАК выражать свое несогласие ситуацией в стране и так называемой демократии...
    Я состою в партии "ВОЛЯ", вот такие шаги они предлагают...
    http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428
    Посмотрите, займет пять минут, но может быть эту информацию вы не знали и искали именно её...
    P.S. - На ваш сайт зашла не для агитации, а случайно, делаем домашнее задание с ребенком))) Но как говорится - все случайное - не случайно))) Всего доброго!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    По ощущению - дело пахнет керосином. Людям уже не во что верить и нечего терять. Из них уже выжали больше, чем они могут дать. Отсутствие среднего класса, разорение учителей, врачей, музыкантовв и др. творческих личностей приведет только к революции...
    Укрепляют полицию и армию не случайно. Власть стала побаиваться своего народа, поэтому ей нужны полицаи для гнобления недовольных.
    Выборы остались как формальность.
    Все из кого выбираем уже сидят в правительстве и между прочим в полном шоколаде.
    Ково там выбирать???
    Каждая строчка - одни проходимцы!

  6. #6

    По умолчанию

    Я пойду на выборы! Пойду и проголосую за справедливую россию только потому, что их в думе мало.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    нам сейчас не нужна революция и смена власти! Это приведет к окончательному развалу и уж будьте уверены нашей шаткостью воспользуются. Похлеще Ливии будет.
    Я не в восторге от правительства и не в восторге от президента и премьера. Но!
    Согласна что армию поддерживать надо и заводы восстанавливать. Вы посмотрите мы только-только от дна подбородок подняли.
    Больше всего бесит образование проамерикосское, но с этим нужно бороться как-то цивилизованно, а не на баррикадах.
    Миленькие, идите на выборы, проголосуйте. Не надо анархии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •