Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Новый год у ворот!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А по мне б на праздничном столе стояло ведро пломбира, фрукты, конфеты + бутыльк шампанского и фффсё!

  2. #2

    По умолчанию

    В этом году поленюсь!!!! Закажу суши с доставкой, куплю торт и конфеты + шампусик.
    Ребенок впервые от меня смывается. Уговорил меня... Уезжает в деревню к бабушке. Там с друзьями будет встречать. Немного обидно
    С другой стороны придет подруга - с такой же ситуацией и будем мы с ней отрываться... Она за мое меню двумя руками.

  3. #3

    По умолчанию

    Мы гостей позвали. Так что полениться не получится! Хочу на салаты сделать разных завлекалок для дракона. Как думаете что можно придумать?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Праздник должен быть праздником. Поэтому я готовлю много! Очень много разного. Зато потом отдыхаю пару дней. Буду делать голубцы. Мясо по-французски.Жульен с курицей, Салат "Мимоза". "Зимний". "Селедку под шубой".Испеку вишневый пай и песочных печений на елку. Сделаю курагу с орехами и медом... Остальное - по наитию.

  5. #5

    По умолчанию

    Все как обычно. Колбаса, шпроты, оливье в тазике Шампанское, конечно!!! УРААА СКОРО НОВЫЙ ГОД!

  6. #6

    По умолчанию

    Кто знает новенькие салатики? Не хочу опять Оливье и шубу! Надоели... Хочу новенькое и свеженькое.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Срочно нужен острый салатик!!! Чтобы искры из глаз!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Сделайте свежий салатик из перцев, огурцов и помидор - заправьте острой запрвкой. Для нее смешайте оливковое масло с солью, перцем, лимонным соком и порубленным перчиком чили. Убойная и полезная штука получается. Муж любит такую после праздников есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •