Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Что делать чтобы не набрать вес.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    На Новый год надо кушать, а вот после можно немножко и посидеть на диете. Очистить организм и напитать витаминами.

  2. #2

    По умолчанию

    Девочки. может не очень эстетично, но я после новогоднего переедания пью слабительное. Вылетает все со свистом.

  3. #3

    По умолчанию

    О! я только вернулась к нормальным параметрам! А вчера опять тортики. конфетки. Впереди 23, 8.............. Ужас.................

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Услышала диету. Нужно кушать до 12.00 что угодно. Лучше энергоемкое и мясное. С 12.00 до 18.00 фрукты и легкие салатики, можно творог. После 18.00 ничего, кроме воды и несладкого чая.
    Попробую. О результатах напишу.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Услышала диету. Нужно кушать до 12.00 что угодно. Лучше энергоемкое и мясное. С 12.00 до 18.00 фрукты и легкие салатики, можно творог. После 18.00 ничего, кроме воды и несладкого чая.
    Попробую. О результатах напишу.
    Пишу о результате! Вернее о его отсутствие. Девочки, не могу ложиться на голодный желудок. Пол ночи ворочаюсь - потом иду и колбасы наворачиваю. Разве так похудеешь! Не моя эта диета. Я утром вообще не ем!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Меня спасает гречка с болгарским перцем. Вкусно, сочно и вкус гречки перебивает. Еще пить надо только воду. Кг уходят хорошо, но чтобы ушли откуда надо,нужно еще плавать и обертываться на ночь.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=Зая;13652]Меня спасает гречка с болгарским перцем. Вкусно, сочно и вкус гречки перебивает. Еще пить надо только воду. Кг уходят хорошо, но чтобы ушли откуда надо,нужно еще плавать и обертываться на ночь.[/QUOОбертываться больше чем на час нельзя - проблемы с кожей будут!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •