Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сына подставила девочка, что сказать маме?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вы должны защитить своего ребенка. Расскажите про сплетни и про звонки... Признаться я не верю, что учительница ничего не знала и не слышала. Конфликт разгорался открыто. Не думаю что вам что-то грозит. Просто учительница решила свести вас с мамой девочки, чтобы вы пообщались.
    Если получится оставайтесь спокойной. Истерики противно наблюдать со стороны.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Стоять надо тихонько в стронке и сопли жевать.
    Сказать надо маме, что она полная дура и истеричка и что по ней дурдом плачет.
    лучшая защита - нападение! С "подставлялками" только так и надо. Ваш сын еще очень воспитанный мальчик и мамашке той сильно повезло, что ее сопля без фонаря домой пришла.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Я не думаю, что нападать это хорошо. Холодное спокойствие больше располагает к доверию. Вам нужно быть очень уверенной в себе. И не надо готовиться специально. Всех вариантов не просчитаешь. Просто дайте себе установку что ваш ребенок прав, не сомневайтесь в этом и не дайте сомневаться другим.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Попробуйте с мамой девочки помириться. Не заискивать, а рассказать что такие истории случаются или даже с вами случались. Наприте на переходный возраст. Все будет хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •