Показано с 1 по 10 из 37

Тема: 23 февраля - начинаем думать!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indrikosha Посмотреть сообщение
    Согласно классическим правилам этикета, женщина может дарить цветы мужчине только в том случае, если он является виновником торжества (именин, премьеры, концерта и т.п.). Женщине не рекомендуется дарить цветы мужчине, который моложе ее.

    Современные правила этикета не накладывают каких-либо ограничений на дарение цветов мужчинам. Однако общепринятые правила все-таки нужно соблюдать. Преподнося мужчине цветы, следует держать их в левой руке. Если цветы преподносятся юбиляру, рядом с которым находится супруга, то цветы нужно вручить супруге (за исключением тех случаев, когда букет представляет собой чисто мужскую композицию с включением дополнительных элементов – например, коньяка).
    Плевать на этикет. Много лет назад я подарила на праздник молодому человеку тюльпаны. Прошло много лет, а этот подарок он запомнил на всю жизнь

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Плевать на этикет. Много лет назад я подарила на праздник молодому человеку тюльпаны. Прошло много лет, а этот подарок он запомнил на всю жизнь
    Согласна! Тем более, если от чистого сердца, то любой подарок будет в радость.

  3. #3

    По умолчанию

    Вот и хочется чего то совсем неожиданного. А в голову банальщина лезет. Хожу по магазинам, а там стандартненький наборчик
    Вот я тут подумала, может фильм ему сделать. туда фотки всей совместной жизни. самые яркие события и потом с дочкой вместе сказать как мы его любим. Только хочется сделать не слащаво, а с юмором. А на это фантазии не хватает.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама школьницы Посмотреть сообщение
    Вот и хочется чего то совсем неожиданного. А в голову банальщина лезет. Хожу по магазинам, а там стандартненький наборчик
    Вот я тут подумала, может фильм ему сделать. туда фотки всей совместной жизни. самые яркие события и потом с дочкой вместе сказать как мы его любим. Только хочется сделать не слащаво, а с юмором. А на это фантазии не хватает.
    Жаль, что в Ульяновске нет наборов из шоколада. например, видела в интернет-магазинах такие, например строителю: Содержание: Шоколад горький фигурный украшенный.

    Срок годности 12 месяцев.
    Вес: 170 гр
    Артикул: НН518.170-425б
    Цена: 1 485.00 руб.
    До нашего города лет через 5 дойдёт

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Жаль, что в Ульяновске нет наборов из шоколада. например, видела в интернет-магазинах такие, например строителю: Содержание: Шоколад горький фигурный украшенный.

    Срок годности 12 месяцев.
    Вес: 170 гр
    Артикул: НН518.170-425б
    Цена: 1 485.00 руб.
    До нашего города лет через 5 дойдёт
    О, нашла самурайский меч из шоколада для начальника! И шоколадный калаш для вояки . Рубашка с галстуком - подарок для босса
    / Подарки для мужчин
    Цена: 640.00 руб.
    Только вот долго ждать... Проще друзей из Москвы попросить передать с проводником

  6. #6

    По умолчанию

    В Интерре есть отдел. Мне кажется если с ними поговорить - они на заказ привезут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •